• 无障碍浏览
  • RSS订阅
你当前所在位置:首页 > 个人云 > 互动交流 > 市长信箱 > 留言详细
互动交流

留言详情

关于东兴花园停水

编号  2017122419450860967

姓名

詹可杰

留言时间

2017-12-24 19:45:08

留言内容

东兴花园小区由于下水井堵塞从化粪池井外流,施工方处理过程中把自来水关停使居民无法用水,停水前不通知住户造成居民生活困境,没有水做饭上卫生间都带来不便。希望相关部门协调解决问题。

处理状态

已处理

处理时间

2017-12-24 19:45:29

处理部门

393274

回复内容

收到邮件后,我们积极联系了住建局,现已将您的邮件转交给住建局相关部门,住建局的同志会根据实际情况协调处理。感谢信任。

友情链接:

版权所有:内蒙古满洲里市人民政府 主办:满洲里市人民政府 承办:满洲里市人民政府办公室

网站地图

服务电话:0470-6262512  E-mail:mzlxxb@126.com  蒙ICP备05003619号-1 蒙公网安备 15078102000108号