• 无障碍浏览
  • RSS订阅
你当前所在位置:首页 > 个人云 > 互动交流 > 市长信箱 > 留言详细
互动交流

留言详情

8路9路时间表错误

编号  2017122419540375008

姓名

李宇

留言时间

2017-12-24 19:54:03

留言内容

8路9路已改回夏季运行时间并不再变动,请工作人员将网站上“便民服务”栏目中的“满洲里8路9路公交运行时间表(冬)”替换为“满洲里8路9路公交运行时间表(夏)”,以方便广大乘客各回各家,万分感谢!

处理状态

已处理

处理时间

2017-12-24 19:54:34

处理部门

393291

回复内容

您好,您的来信已收悉。目前网站上公布的冬季8路9路公交运行时间表为最新时刻表。我们已经再次向公交管理部门求证,时间准确无误,您可以放心乘坐。感谢您的关注。

友情链接:

版权所有:内蒙古满洲里市人民政府 主办:满洲里市人民政府 承办:满洲里市人民政府办公室

网站地图

服务电话:0470-6262512  E-mail:mzlxxb@126.com  蒙ICP备05003619号-1 蒙公网安备 15078102000108号